Правда ли, что Лукашенко готов отправить на восток Украины войска

Родни Уолкер Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какой нах агресор?
Лучший ответ
Танюша Гуру (3066) 9 лет назад
Миротворческие, типа если России не доверяют, я готов взять эту миссию на себя.
Остальные ответы
Анна Мастер (2190) 9 лет назад
А вы что не поняли, что Россия агрессор? Да готов, не все совесть утеряли.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 9 лет назад
Это только слова, если он так поступит, и не дай Бог, оттуда пойдут гробы в Беларусь наших пацанов - это ему "смертный приговор" на выборах, а президентские выборы уже в следующем году....
¥-БõMБã-¥ Мастер (1767) 9 лет назад
Смысл? Потерять все войска?
Не подглядывай Просветленный (28607) 9 лет назад
Интересно, в каком качестве и на каком основании?