Помогите с ноутбуком

NuRiK Знаток (306), на голосовании 9 лет назад
Ноутбук Lenovo B590 возникла такая проблема, на ноуте wi-fi включен пишет что "подключено" но когда заходишь в браузер интернет не работает, ни какой браузер! этому предшествовало пару раз выдергивания из розетки основного сетевого фильтра от которого питается и ПК и модем, на ноуте перестал работать интернет после этого случая!
P.S заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
может быть, но, модем то работает я с него сижу сейчас
Голосование за лучший ответ
Анастасия Быстрова Профи (709) 9 лет назад
скорее всего что то испортилось
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 9 лет назад
При не корректном отключении компа часто *слетаю* программы. Так и в этом случаи это произошло. . Для начала проверьте модем на другом компе..
Фёдор Якунин Мастер (2445) 9 лет назад
WiFi идет от модема или роутера? Если роутер, есть подозрение что он завис - надо перезагрузить (выдернуть питание и через 5-10 сек. включить.