Как думаете, через какое время в продаже появятся прозрачные планшеты по цене обычных?

Димедрол Мыслитель (9703), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (220231) 9 лет назад
Вот встречный вопрос: когда комп с процем Core-i стал стоить столько же, сколько тот же первый Пентиум?
Ответ: когда за Pentium-I в скупке начали давать НОЛЬ денег.

Ваш вывод. . .
???
ДимедролМыслитель (9703) 9 лет назад
Короче не нужно ничего покупать и тогда это упадет в цене - вот мой вывод) А когда упадет в цене можно еще немного лет подождать и за сто рублей БУ купить)))
Высший разум (220231) Возможно и так. Или когда выйдет нечто более удивительное, а прозрачный планшет станет обыденным.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308804) 9 лет назад
Да скорее бы, а то айфоновцы и планшетисты всю категорию задрали, а там пипец, так уж пипец....))))))
No name Мудрец (12909) 9 лет назад
Зато крым наш, а так через 6-8 лет
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403685) 9 лет назад
А нахрена он прозрачный нужен?
ДимедролМыслитель (9703) 9 лет назад
На прозрачном экране легко можно создать объемное изображение на подобии проекторной налаграммы например и вообще это очень круто!