какие сентябрьские изменения в законодательстве в праве социального обеспечения произошли?? и докажите, что ...

Алина Msc Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Расскажите какие сентябрьские изменения в законодательстве в праве социального обеспечения произошли? и докажите, что это нужные изменения
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 9 лет назад
Как в анекдоте: нужные изменения-Мамой клянусь
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
А мы вам обещали что-то доказывать? Вы перепутали. Это ваше задание, а не наше.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 9 лет назад
а кому надо доказывать? в дипломе тоже с ответами будете вместе указаны?