Как принимается дар?

Bogdan Treverorrym Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (9379) 9 лет назад
поблагодарить нужно боженьку...
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
С благодарностью. И используется в основном - во благо:)
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Когда носитель под каким-нибудь необычным влиянием .
Teya Dora Искусственный Интеллект (133942) 9 лет назад
в ясном уме и трезвой памяти очень редко. . ведь не каждому можно предложить.... приходится добрым людям изощьрятся
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 9 лет назад
Никак, его нет, всё упирается в трудолюбие души и наработанные качества через познание и работу над собой в будущем проявляется как сверхспособность или гениальность в каком либо деле. Всё упирается в самого индивида!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.