подскажите! забыл какое масло лил в коробку 2109...

Александр Дойняков Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
что будет если смешать разные марки масла? хочу залить простое лукойл полусинтетику.
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 9 лет назад
Лей любое. ничего не будет.
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Нет... смешивать нельзя особенно минералку и синтетику. А в чём проблема. Одно слил. Промыл. Залил другое.
Владимир Гнатюк Оракул (90096) 9 лет назад
если лил моторное то лей моторное, если трансмиссионное то лей трансмиссионное. Марка особо роли не играет.
Но если очень жалко машину - поменяй масло
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Стоило бы трындеть, там того масла 300 грамм по пять копеек вадро.