Почему ???

Никита Озборн Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Почему в Сирии идет без конца война? Почему лекарства от эболы еще нет ведь она быстро распространяется по всему миру есть даже новость что от етого вируса становятся зомби. Почему на Украине развернулась война? Вернее зачем? Кому это выгодно ?
Голосование за лучший ответ
... Гуру (3313) 9 лет назад
Бог дал людям испытание
Источник: Дедушка сказал
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150270) 9 лет назад
Это жизнь. Это движение. В живом мире всегда что-то происходит
Анна Мастер (2190) 9 лет назад
Сатана хочет удержаться в слоях земли и для этого ей нужны не развитые (глупые) слои населения, разваленая медицина (за деньги) , ссоры, войны, экологические катастрофы, жертвы, трупы, . болезни страхи. Если этого не будет то власть сатаны над Землей потеряется и он будет изгнан. А люди проводники кто поддается от слабого духа и становятся в его ряды за материальные блага, нужны ему на время не на вечную жизнь, как куклы. Если победит добро, то оно вытолкнит все условия для войн и болезней. Земля одна, но сатана то там то сям сеет зерна раздора и люди перестают слушаться разума своего и становятся на путь греха, а это и есть тот капкан. Покаяние и отказ от прежних ошибок может спасти. Но люди слушают сатану, а не себя. Сатана лжец, лицемер, обольститель. Это его сети. Сегодня мне снился снег химический. Он не тает. Это ужасно. И это было в Европе. Войны приводят к нарушению гармонии всей земли. Мы не выживем в плохих условиях, а сатане все равно. Защитим наших людей и Землю! Кто как может пусть поможет!