Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маньяк может быть добрым? )

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 9 лет назад
канешн. пойдёт, убьёт или изнасилует кого-нибудь, а потом сидит, ласкает котёночка или гладит собачку..
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
А че чикатило детей то очень любил )) добрый дядька
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Разумееться, так же как и ласково щедрым
Sosna Искусственный Интеллект (118247) 9 лет назад
а как узнать шо дядя маньяк, мне щас в магаз нада ((((
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Сейчас послушаем знатоков)
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121) 9 лет назад
Не может! Есть у жертв бывает зависимость, так называемый Стокгольмский синдром! И этим они пользуются!
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 9 лет назад
Если он сексуальный! ! Несёт радость женщинам, которой им по их словам постоянно не фатает!!
Борис Сергеев Оракул (94023) 9 лет назад
На прошлой неделе, в воскресенье, в городском парке был небывалый наплыв гуляющих женщин.... после
того, как по местному радио объявили, что в парке скрывается маньяк....
Виктория Victoria Мыслитель (5822) 9 лет назад
конечно, доказано что все маньяки и серийные убицы были дома и в общении добрыми и вежливыми ...так что внешность так обманчива порой ...