Почему запуск игры cs go на ноутбуке запускалась 30 секунд, был

~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9084), на голосовании 9 лет назад
был темный экран и токо потом пошло все (4 гига оперы (ддр3( 2 гига видеокарты (джифорсе 820м (,процессор ай3)4030у. 1.9герц
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45231) 9 лет назад
Потому что хрен его знает, какие процессы там решаются в это время. Так компьютер захотел. Тебе какая разница? В другой раз по другому будет - опять перепугаешся?)