Могли бы Вы составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ художника, который рисует размытые лица, чётко прорисовывая лишь глаза?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
Для него глаза - это зеркало души. И еще отражение мира в этих глазах. Доверчивый художник) Ведь глаза можно прикрыть и утаить усмешку)
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Лысый, маленький (рост 160),худой, лет 35.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Это физические характеристики. Но Вы меня поразили точностью описания! Один в один.))))))))))
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) Ок.