Что означает во сне, когда снится мне близкая подруга, которая ушла из этого мира?

Love.happy.travel happybless Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Сегодня этой ночью она приснилась мне, но сон какой - то странным оказался, будто бы мы с ней находимся в подвале темном, и там очень жутко страшно, она говорит мне, зачем мы сюда пришли? Я отвечаю, ой не знаю и смотрю вниз, а там еще темнее, вдруг мне стало страшно и я ей говорю, давай, уйдем отсюда, мне не по себе, вдруг тут привидение находится. А она мне в ответ, будто бы я не привидение и улыбнулась мне, потом мы когда с ней начали уходить из темного и жуткого помещения, она мне говорит, на расстоянии стой от меня, рядом стоять нельзя. Я задаю ей вопрос, почему? Она говорит мне, так надо, такие правила, стой чуть подальше. Разумом я понимала, что ее на этом свете нет, а во сне не понимала, ведь она рядом со мной. Вообщем сон закончился.
Как вы думаете к чему весь этот странный сон мне приснился? Ведь она умерла 7 лет назад.
Лучший ответ
Александра Борисова Знаток (349) 9 лет назад
Главное с собой не звала, наоборот сказала, отойди от меня, не нужно со мной рядом стоять.
Согласна с Павлом, сходи в церковь, поставь свечку за упокой.
Может ты просто по ней скучаешь или она за тобой!
Остальные ответы
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 9 лет назад
в церковь сходи свечку поставь.. . и заупокойную закажи
Кузькина мать Мудрец (11296) 9 лет назад
Но всё равно обратите внимание на своё здоровье.