инфракрасный или карбоновый обогреватель

владимир сасурин Знаток (423), закрыт 9 лет назад
Какой обогреватель лучше купить инфракрасный или карбоновый. Какой из них экономичней и надёжней. Я не разу не пользовался такими обогревателями и не могу понять в чем между ними разница. Спасибо!
Лучший ответ
Ольга Мазур Мастер (1440) 9 лет назад
Выгоднее всего брать конвектор, спросите у знакомых, кто пользуется. Он и безопасней, и эффективней. Есть разные модели: газовые, электрические, вот мы себе поставили такой http://tmtmarket.ru/item/gazovyy--nastennyy-konvektor-obogrevatel--tmt-gwh-3.html , брали здесь же. Не сравнить с другими обогревателями.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 9 лет назад
Карбоновый он и есть инфракрасный.