Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Врач сказала прививку через 45дней после приема. мед сестра сказала позвонит. время уже прошло она не звониь. самим идти?

Мудрец (16214), закрыт 3 года назад
Или еще подождать? сказала самим не приходить, позвониь
Дополнен 3 года назад
Сама позвонит
Лучший ответ
я вам открою истину - ВСЕГДА сами звоните. это не мы им, а они нам нужны. даже если у вас к врачу талон на конкретный день и время - всё равно перезванивайте. было у меня - назначен был день и время приёма у узкого специалиста, и ехать далеко, на такси около 300 руб. в один конец - приехали - опа, сюрпрайз - нет приема в этот день (( даже и не столько денег было жалко (хотя 600 руб. тоже на дороге не валяются) , а что ребенка грудного зря таскала туда-сюда. и ещё был похожий случай. так что теперь я всегда сама перезваниваю.
Остальные ответы
Ну так позвони.
Тебе что сказали? Это и делай.
Комментарий удален
Васа Искусственный Интеллект (190139) "сказала самим не приходить, позвониь" я расшифровала это не как "позвонит", а как "позвонить". говорите точнее в следующий раз. звоните сами.
как в нашей, так вечно вакцин нет. может потому и сказали не ходить просто так. я бы не пошла сама, в крайнем случае позвонила бы
пойдите на прием и спросите у врача... и сами смотрите чтоб ребенок был здоров полнстью
Не надо ничего ждать. Здоровье вашего ребенка никому, кроме вас, не нужно и не интересно. Идите сами.
Позвоните сами, если есть номер. Если нет, то сходите узнайте, может быть сейчас вакцины нет, а может просто забыли про вас. Мне ни разу не звонили сами, а потом еще ругались, что поздно пришла. Даже на патронаж сама вызванивала врача.
так это условный срок, могут и позже позвонить. нам всегда звонили...
Позвони сама. Просто они мало ли забыли.
они постоянно забывают.. или любят чтобы им звонили. спросить у кого-то может, если есть знакомые в пол-нике.
звоните сами, они про вас забыли сразу как вы отошли
Похожие вопросы
Также спрашивают