Врач сказала прививку через 45дней после приема. мед сестра сказала позвонит. время уже прошло она не звониь. самим идти?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Или еще подождать? сказала самим не приходить, позвониь
Дополнен 9 лет назад
Сама позвонит
Лучший ответ
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
я вам открою истину - ВСЕГДА сами звоните. это не мы им, а они нам нужны. даже если у вас к врачу талон на конкретный день и время - всё равно перезванивайте. было у меня - назначен был день и время приёма у узкого специалиста, и ехать далеко, на такси около 300 руб. в один конец - приехали - опа, сюрпрайз - нет приема в этот день (( даже и не столько денег было жалко (хотя 600 руб. тоже на дороге не валяются) , а что ребенка грудного зря таскала туда-сюда. и ещё был похожий случай. так что теперь я всегда сама перезваниваю.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 9 лет назад
Ну так позвони.
Тебе что сказали? Это и делай.
Личный кабинет удаленМудрец (16229) 9 лет назад
Она сказала позвонит.
Васа Искусственный Интеллект (239915) "сказала самим не приходить, позвониь" я расшифровала это не как "позвонит", а как "позвонить". говорите точнее в следующий раз. звоните сами.
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
как в нашей, так вечно вакцин нет. может потому и сказали не ходить просто так. я бы не пошла сама, в крайнем случае позвонила бы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
пойдите на прием и спросите у врача... и сами смотрите чтоб ребенок был здоров полнстью
Funnypepper Искусственный Интеллект (386900) 9 лет назад
Не надо ничего ждать. Здоровье вашего ребенка никому, кроме вас, не нужно и не интересно. Идите сами.
Анна Иванова Мастер (1362) 9 лет назад
Позвоните сами, если есть номер. Если нет, то сходите узнайте, может быть сейчас вакцины нет, а может просто забыли про вас. Мне ни разу не звонили сами, а потом еще ругались, что поздно пришла. Даже на патронаж сама вызванивала врача.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
позвоните, может вакцины нет
MaryShelley Мудрец (15318) 9 лет назад
так это условный срок, могут и позже позвонить. нам всегда звонили...
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Позвони сама. Просто они мало ли забыли.
Мася Фыфкина Профи (839) 9 лет назад
они постоянно забывают.. или любят чтобы им звонили. спросить у кого-то может, если есть знакомые в пол-нике.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
звоните сами, они про вас забыли сразу как вы отошли