Расставьте ударение в словах:

Кролик Роджер Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Осужденный, нет судей, средства, возбуждено (дело) , эксперт, обеспечение, ходатайство, вручена (копия) , договор, добытых (доказательств) , каталог, языковые (ошибки) , договор, позвонит, красивее.
Голосование за лучший ответ
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
осуждЁнный (если там Ё - то на ё всегда ударение, а если Е - тогда на У ;) , сУдей, срЕдства, возбужденО, экспЕрт, обеспечЕние, ходАтайство (проф. слово может быть по разному) , врученА, договОр, добЫтых (допускается дОбыча нефти - проф. слово) , каталОг, языковЫе, позвонИт, красивЕе - я бы вот так поставил ;)