Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите положил деньги через терминал киви они не пришли чека нет так как этот банкомат не предупредил что не выдаст

Марк Заболонков Ученик (130), закрыт 9 лет назад
реально ли вернуть тот чей способ поможет вернуть положу 100 рублей на телефон
Лучший ответ
Ибрагимова Саида Ученик (205) 9 лет назад
88007077759 позвони на их бесплатный номер, все доступно объяснят, а если есть возможность вернуться к терминалу, то на каждом терминале есть номер для жалоб и претензий, попроси повторить платеж
Остальные ответы
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
придут, не волнуйся.... лента видимо закончилась....