Что стоит сделать дальше?

sfdfgf fdsf Мастер (1141), закрыт 9 лет назад
Мне нравиться одна девушка и я ей решил подарить цветок. Ну я ей подарил, а потом спросил имья- она мне ответила. Потом подбежала моя одноклассница которая оказалась недалеко и начала типа говорить ей " Поцелуй его, поцелуй". Она ушла, уже три недели со мной не здороваеться.
Лучший ответ
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Спросить "Че за? "
sfdfgf fdsfМастер (1141) 9 лет назад
Ну спрошу, а она что потом ответит?
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15002) 9 лет назад
заебал, мудак. иди учи уроки, завтра понедельник
sfdfgf fdsfМастер (1141) 9 лет назад
Та никто по теме не ответил нормально. Ещё остались сомнения (
ayreliano byendia Мудрец (15002) Сомнения тебя и погубят. Иди и поговори с ней, перебори себя.