Подскажите, где на о. Родосе хаходится блошинный рынок. И время работы.

stas koroteev Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (88803) 9 лет назад
Ежедневный блошиный рынок расположен рядом с портом Мандраки на входе в Старый город . Скажу так, между портом и автобусной станцией. Если пойдете по набережной, мимо не пройдете - он будет у крепостной стены напротив. С утра до позднего вечера.
Остальные ответы
Pretty lady Просветленный (31063) 9 лет назад
В старом городе там один сплошной рынок!