Ребят, подскажите кроссовки для паркура!

Александр Фанков Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Ефимов Знаток (364) 9 лет назад
К выбору экипировки для парку нужно подойти ответственно. Потому как
неподходящая экипировка может привести к нежелательным последствиям —
падениям, травмам. Советую Вам обратить внимание на следующие пункты при выборе обуви.
1. Прочность. Кроссовки должны выдерживать экстремальные нагрузки.
2. Вес. Это параметр относительный, но в лёгких кроссовках тренироваться проще и приятнее.
3. Вентиляция. Тоже немаловажный фактор, ибо при плохой вентиляции ноги потеют гораздо сильнее. Отсюда неприятный запах от ног.
4. Подошва. Во первых, нас интересует качество резины. Во вторых протектор. В третьих цельность
подошвы. Кроссовки не должны быть с решеткой внутри — раньше таких
кроссовок было море, сейчас качество спортивной обуви стало гораздо
выше.
Советую Вам посмотреть на этом сайте, широкий ассортимент, низкие цены, есть доставка по РФ, и менеджеры всегда помогут с выбором кроссовок. http://activizm.ru/catalog/sneakers/?src=ss