Почему у некоторых мнение, о том что деньги это не самое главное жизни? Если их не будет,

МИР Мудрец (12869), закрыт 9 лет назад
с Вами никто общаться тоже не будет..
Лучший ответ
наталья федорова Мудрец (18268) 9 лет назад
Понятное дело... Если вы не можете самостоятельно удовлетворять свои базовые потребности, вы никому не нужны-не интересны...
Остальные ответы
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Деньги главное. И честность перед самим собой. Остальное сути не имеет.
уважаю тех кто уважает меня Ученик (42) 9 лет назад
Деньги это не самое главное в жизни уважаемые, деньги сегодня они есть а завтра их нет... деньги это всего лишь бумашка... а самое главное в жизни это когда близкие тебе люди здоровы,,, гармония с собой
Светлана Попова Мыслитель (8336) 9 лет назад
У каждого свои ценности, и объяснить это тем, у кого на первом месте материальные блага, невозможно.
Monte Kristo Мыслитель (5386) 9 лет назад
Деньги могут обеспечить радость, но не счастье))
Anelia Zolotareva Знаток (293) 9 лет назад
просто некоторые не осознали смысл жизни, ведь смысл не в деньгах)
Ирина Ворошилова Мудрец (19056) 9 лет назад
Деньги-это эквивалент Божественной Энергии. Их никто не отменял. Важно как ты тратишь эту энергию.