Информатика

Нахлебник Знаток (349), на голосовании 9 лет назад
1.Может ли внешнее устройство работать без адаптера и драйвера внешнего устройства?

2.Приведите пример системы управления базами данных.

3.Может ли имя файла не иметь расширение?

4.Куда обычно помещаются объекты, удаленные в оболочке Windows? Можно ли их восстановить?

5.Что располагается на панели инструментов окна Windows 2007 (2010)?

6.Понятие формулы в Excel.
Голосование за лучший ответ
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
1. - нет
2. MS, Mysql

3. Может

4. На диске с ОС в корзину

5. информация

6. про экселл в инете смотри )
НахлебникЗнаток (349) 9 лет назад
Ну если так отвечу в билетах, не поймут)
black_hugo Мастер (1392) за тебя решать никто не будет, по ответам, ищи инфу, дополняй, и будет тебе счастье )