Когда новая бандитская администрация на Донбассе начнет выплачивать пенсии? Люди же пороховым дымом питаться не могут ?

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
цвет неба Оракул (53278) 9 лет назад
гимн свой еще не написали, деньги свои еще не нарисовали... а народ подождет, как везде...
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26880) 9 лет назад
Тебе в Израиле не все ли равно на кого срать?
yas wer Знаток (329) 9 лет назад
Вот пусть Параша и выплачивает, он же за унитарную украину ))
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24230) 9 лет назад
Когда читаешь все твои, Toyvo M, русофобские высказывания в
адрес России и русского народа, то начинаешь прекрасно понимать мотивы
палестинских бойцов с оккупантами. Браво! Ты делаешь нужное дело!
Бешеный кот Мудрец (16126) 9 лет назад
А когда, петруха вспомнит про пенсионеров в своей вотчине или они жируют, ты не гони волну, если нихуя не знаешь.
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
пархатые жиды украли деньги
Иона Зоинский Оракул (79731) 9 лет назад
У них нет бюджета.
Toyvo MПросветленный (41877) 9 лет назад
У них не только бюджета нет. У них ума нет.
Alex Lingy Просветленный (26880) У тебя ни ума, ни фантазии)