Почему он так делает? Нормально ли это?

парпа пра Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
Встречаемся с парнем 2 месяца. До этого очень тесно общались 4 месяца. Его друзья меня знают только по контакту. Когда они собираются куда-то идти, они говорят ему меня звать. Ну и с собой берут своих девушек и подруг. Они зовут меня через него, а он меня звать не хочет. Говорит "Ну ты же все равно не согласишься". И таким тоном, как будто ждет "Нет конечно". Навязываться я ему не хочу, я хочу чтобы он сам захотел!
Когда-то давно, когда мы еще не встречались, он был пьяненьким и я попросила скинуть ссылки подруг, которые ему нравятся. Он скинул двух. Одна как раз из этой компании что с ними везде ездят. Он конечно к ней не подкатывает.. . Но все равно, может это из-за нее он меня не зовет?

Как сделать, чтобы он захотел? Говорить с ним об этом я не хочу, не хочу навязываться.. .
Дополнен 9 лет назад
Нам по 19.
Дополнен 9 лет назад
Я ему очень нравлюсь, отношения у нас замечательные!
Голосование за лучший ответ
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Спроси у него нравишся ли ты ему вообще, и что между вами происходит?
Uegen Noob Ученик (225) 9 лет назад
это тяжело понять.. . нужно просто поставить себя на его место. возможно та девушка ему даже симпатичней вас, вот он и переживает по поводу того что вы можете не понравится ей, зависит в общем от ее мнения. .
честно сказать обычно я никуда не хожу а остаюсь со своей девушкой, если такая ситуация вдруг случается, если есть такие общие знакомые которые кому либо из нас не особо приятны. . или те которых можно назвать бывшие
Волшебник Мыслитель (8156) 9 лет назад
Детский сад, к 30 годам все должно пройти!
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
У вас детство, у обоих, ещё не кончилось.
MELANXOLIK Мастер (1701) 9 лет назад
та полюбому ты какую-то хуйню напорола и теперь ищешь ответ в интернете. Вот я чувствую, что ты в этой истории дохуя чего не дописала хоть убей! ТВОЙ ЛАЙК ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ПРАВ?)