Как запустить фотошоп?

Широ Акитояма Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
я скачала фотошоп, но не могу его запустить, помогите, пожалуйста! Вот как выглядит первая его страница..
Дополнен 9 лет назад
Да, я ошиблась, вот первая страничка.
Голосование за лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 9 лет назад
у тебя нечем там запускать, Один патч и все, На выбери нормальный фотошоп (на почте)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Выйдите из этой папки это лекартсво установщик должен быть выше или в другой папке!
Скрины учитесь делать глаза уже болят - ничерта же не видно!