Я намного добрее некоторых. Шо будет с женщиной, если она выпьет 0.7 мартини?

Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Если женщина выпьет 0.7 л "Мартини", то она будет выглядеть безобразно!
Смешно и отталкивающе для окружающих!

(Выпила бы небольшой бокал с о льдом и лимоном, или лимоном и холодным тоником, но, увы, нельзя пока, заболела!)
madam Adell Мудрец (10183) 9 лет назад
В моем случае выйдет обратно. несносная гадость!
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
я выпивала и 0.21 и ниче со мной не было.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 9 лет назад
0.21 это не 0.7 л )))
isadora duncan Мудрец (16158) ja imenla v vidu 3 butilki.