Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему в России на сильно служить в армии?

Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Народ, прошу обосновано мне объяснить почему в рашке парней на сильно заставляют служить в армии? Просто я не понимаю, чиновники нихрена для нас не делают, с какого хрена мы должны для них служить, не? Только прошу не отвечать "Кто не служил тот не мужик" С какого хрена он не мужик? Идиотизм. Вот давайте так, в Америке в армии служат добровольно, люди сами туда идут, у них есть желание. А унас? Что у нас, не пойдешь в армию в тюрьму значит. Почему нельзя сделать нашу армию добровольной? Ведь больше народу потянется.
Дополнен 2 года назад
Ребят, вот давайте так, вы глупые, раз говорите что я должен служить.
Вот вы мне тут заливаете если она будет добровольной то туда никто не пойдет, ха. Люди не любят ничего обязательного, я кстати когда мелкий был думал что в нашу армию добровольно идут, и сам захотел. А вот когда узнал что всё на сильно, чёт расхотелось
Голосование за лучший ответ
Конституцию РФ почитай, такую великую фамилию для НИКа взял...
Если её сделать добровольной то туда мало кто пойдёт.
к сожалению, хитровыкрученные масквечи по-любому не служат (исключения не в счёт)
Вообще-то если служба в армии противоречит твоим принципам, ты можешь вместо этого пройти альтернативную гражданскую службу. Да и не сажают никого, уклонисты в основном штраф платят. Так что нефиг ныть.
Такая практика практикуется во многих странах мира.
Они не могут не чего предложить военным. Зарплаты подняли-теперь штрафуют при каждом удобном случае. Квартире обещали-так обещанием для большенства это и осталось. Ветераны то не все с квартирами. А загонять в эти свинарники надо каво то.
А в Америке Латиносы, Негры и Мексиканцы служат за гражданство.
В добровольную армию никто не пойдет. Никто не хочет защищать путиков.
Тебя, судя по тексту, и русскому языку научили насильно... Зачем покорился?
Вы посмотрите что творится в мире. Все страны против России. Удерживает их от агрессии ядерное оружие и то, что в случае мобилизации, мужиков не надо учить обращаться с оружием. А не так как на Украине, молодые не знают как патроны в рожок набить)
При чём тут Россия? В любой стране, где нет возможности содержать исключительно профессиональных военных, призывают население. Хоть в какой точке мира, на любом континенте.. .
А служить ты будешь, потому что такой закон есть, мне и обществу плевать, на твои сопли...
Потому что в большинстве стран есть призыв в армию, и это не идиотизм, а это ты идиот. Тебе американскую лапшу на уши навешали, не сравнивай. Они сами у себя лишь сравнительно недавно отменили обязательную службу, в 70х годах.
не стоит брать в армию тех для кого своя страна - рашка
Похожие вопросы
Также спрашивают