а почему ежу всегда всё понятно?)))

марк Мудрец (15987), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
Все наоборот: ежу никогда ничего не понятно. Поэтому если понятно даже ежу, значит все совершенно очевидно. А непонятливость ежа связана с его колючками. Только вот как, - этого никто достоверно не знает. Наверняка есть какое-то народное предание.
Остальные ответы
Мойщик бассейнов Ученик (13) 9 лет назад
а ты попробуй целый день колоться
gimpel. Оракул (53015) 9 лет назад
потому что он колючий.
katrinvishnya Гуру (2797) 9 лет назад
Потому что ученики класса е, ж, и считались самыми отсталыми))
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
У него нет вопросов, он самодостаточный