Цветная осень - вечер года - Мне улыбается светло. Но почему, между мною и природой, возникло тонкое стекло?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
потому что Вы путешествуете на авто) ) как я вчера половинку Крыма объехала) ) погода супер! ! СОЛНЦЕ! ! МОРЕ!!
Остальные ответы
Немир Номеч Просветленный (44085) 9 лет назад
Синдром деперсонализации и неумение строить композицию и вытягивать тени на фотографии
МИР Мудрец (12869) 9 лет назад
Оно возникло ни откуда,
Оно пришло само, собой

Цветная осень, это чудо

Если бы были вместе мы с тобой...