Ваше мнение результаты выборов в Латвии? В ФСБ праздник?

Андрей Фахурдинов Мудрец (11005), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26872) 9 лет назад
Латвия умнеет - глядишь и снова в Россию попросится)
Андрей ФахурдиновМудрец (11005) 9 лет назад
НУ, зачем же так сразу или Крым снится.
Alex Lingy Просветленный (26872) Крымнаш - ты только проснулся?)
Петрович™ Высший разум (257038) 9 лет назад
Нет праздника. 25 процентов это не победа, ибо нет крупных союзников, чтобы создать коалицию. Её создадут те же, которые были у власти, а Русская партия со своими 25 процентами снова в оппозиции. Цифра хорошая, но толку мало.
Alex LingyПросветленный (26872) 9 лет назад
Вода камень точит
Андрей ФахурдиновМудрец (11005) 9 лет назад
Это первый шажок. Когда выбрали в Риге русского мэра-я очень удивился, но появилась первая надежда. Еще сильней удивился, когда узнал, что он и по сих пор МЭР.