Почему московская фашистская хунта сегодня начала очередную карательную акцию против ополченцев Кавказа?

Мизулий Милонович Хъйло Знаток (349), на голосовании 9 лет назад
Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров, хунта убивает собственный народ.. .
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
или факты или фак ю.
Мизулий Милонович ХъйлоЗнаток (349) 9 лет назад
ЗАБАНЕН Оракул (56368) это увы будни
Dos Dos Мудрец (18242) 9 лет назад
против борцов "за Русский мир"?...
yas wer Знаток (329) 9 лет назад
А ещё на подходе Звездный флот с Альфа-Центавра под управлением боевых арктических пингвинов, конкретные цифры не помню, но знаю
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
Мизулий Милонович ХъйлоЗнаток (349) 9 лет назад
Профессор Преображенский у тебя не знает правил правописания и пишет "лезИте" вместо "лезЕте"?)))
Василий Пират 1 Мудрец (17402) а мне похер.
верба Искусственный Интеллект (113833) 9 лет назад
шуруй быстрей в свинарник. панове зовет. убирать дерьмо пора. политолог
Пользователь удаленОракул (63562) 9 лет назад
Да ты что, они лауреаты Нобелевской премии по ядерной физике))))
верба Искусственный Интеллект (113833) и по вырыванию Черного моря
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 9 лет назад
это не ополченцы, а остатки ополчившихся всех мастей, управляемые США и Британией террористы ваххабиты и прочая заокеанская мразь и недобитые шакалы прикрывавшиеся Кораном, под истинным богом доллара и дяди Сэма стараются найти и завербовать хоть какую нибудь тварь себе в помощь, что бы так же тайно убить и старых и малых! А скорее всего это очередные трупы в подарок их благодетелям пославших их на верную смерть! Будем ждать следующих, это вам не 2000 год а 2014!
Мизулий Милонович ХъйлоЗнаток (349) 9 лет назад
Двойные стандарты) ) В Донецке - ополченцы, а на Кавказе - террористы. Почему?))
alspas Искусственный Интеллект (107369) 9 лет назад
Может быть, ЯЙЦА у тебя и славные, но вот с мозгами напряг!
Где ТЫ (не Вы) прочитал слово Россия?!
Хмур Просветленный (35140) 9 лет назад
Из приведенной вами ссылки явствует что "ЧЕТВЕРО ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОГИБЛИ, ЕЩЕ ЧЕТВЕРО РАНЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА В ГРОЗНОМ". Какие же они ополченцы? Это убийцы.
Мизулий Милонович ХъйлоЗнаток (349) 9 лет назад
А боевики ДНР и ЛНР не убивают полицейских и военных?
Хмур Просветленный (35140) Нет, только убийц в масках на лице и свастикой на рукаве.