самая значимая книга в вашей жизни?

Виктория Костюченко Мастер (1059), закрыт 9 лет назад
Больше всего задели Старик и море, Крестный отец, Путешествие домой ( Ли Кэррол) и 99 франков. Но хочется чего-то художественно-эзотерического.. . Что у вас?
Лучший ответ
Тимотео Пономарявичус Мыслитель (5301) 9 лет назад
Спасибо за "лучший ответ". Попробуйте вот эти: Брэм Стокер "Скорбь Сатаны", Джебран Халиль Джебран "Пророк", Хорхе Луис Борхес "Избранное" , Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания"Понравится подкину еще. Удачи.