пенсия по потере кормильца

Ольга Землякова Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Имею ли я право на пенсию по потере кормильца, если брак был расторгнут 20-го, а факт смерти установлен 10-го числа? (есть несовершеннолетний ребенок)
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 9 лет назад
ребёнок в любом случае имеет право на пенсию, это пенсия ребёнка, а не ваша
Остальные ответы
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 9 лет назад
Ваш ребенок имеет право на пенсию по потери кормильца.
А месяц какой? если брак расторгли 20 а умер 10 брак бы не расторгли
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Вы имеете в виду: решение суда вступило в законную силу 20? Вам лучше сходить к очно к юристу.