Соотношение возрастов декоративного кролика и человека. Существует ли таблица соотношения возрастов кролика и человека??

qqqw wwww Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Средний возраст жизни кроликов около 7 лет. Половозрелость примерно с 4-х месяцев. Взрослым считается кролик в 6 мес. Остальное высчитывайте самостоятельно.
Татьяна Рудыка Профи (532) 9 лет назад
1 год кроликав среднем равен 7ми лет человека
(на пример: если кролику два года то по человеческим меркам ему 14 лет)