Так и не ответили на мой вопрос, задаю повторно) Встречусь ли я когда -нибудь с этим человеком? Владимир 06.06.1989

WWW Мыслитель (5026), закрыт 9 лет назад
Дата моего рождения 04.03.1994
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 9 лет назад
Вы надетесь на это. Похоже, это зависит от вас. А так, скорее нет, чем да.
Источник: Таро.
Анна )Профи (650) 9 лет назад
Я этой девушке уже отвечала что встреча зависит и от нее и от него, да и еще интернет знакомства не очень, всегда у меня 0 вой вариант, водят за нос не только дам не из инета и даже в инете этого хоть отбавляй.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Рада, что наш прогноз совпал.. Им все мало, будут одно и тоже каждый день спрашивать..)))
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
а что мешает то, было бы желание
WWWМыслитель (5026) 9 лет назад
Так вот как-раз таки по обстоятельствам сейчас нет такой возможности. А потом уже не знаю состоится ли вообще когда-нибудь встреча.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) если очень нужно, то всегда можно и не какие обстоятельства не помеха, другой вопрос а стоит ли
Викта Макрытчан Профи (960) 9 лет назад
Встреча будет в ближайшие две недели
WWWМыслитель (5026) 9 лет назад
В любом случае точно знаю, что в ближайшие пол года точно не состоится. Так что в этом вы ошиблись)
Викта Макрытчан Профи (960) как сказали карты, я задавала вопрос на 2 недели