какую винду поставить w7 или w8.1

Николай Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (50621) 9 лет назад
старье 10ку ставь)
Алина Байгузина Профи (963) 9 лет назад
на той каторой привык пользоваться
betru17 Мастер (1424) 9 лет назад
w7, но скоро ее поддержка от Microsoft закончится
Николай Гуру (4786) 9 лет назад
сколько людей, столько и мнений
Дубовцев Иванус Профи (678) 9 лет назад
конечно 7 мне с 8 купили дак бесит большая часть игр не под 8
MrSaf Профи (675) 9 лет назад
ту что верой и правдой будет служить тебе!!!!
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
Виста напр. поддерживает технолгию DirectX 10.
7 - DX 11.
8 - DX 11.1.
8.1 - DX - 11.2.
Вот и думай, что лучше.
Практически все современные в/карты идут уже с поддержкой DirectX 11.2.
И дело не в том, что нравится-не нравится (7, 8), а в том, что эти Директы пишутся Майкрософтом не просто так, а для улучшения графики в играх.

Дубовцев Иванус, чё, правда чтоли, не для игр 8? А подо что, под онанизм чтоли. А если у людей примерно такая вот карточка или аналогичная из серии R7 или R9, с поддержкой DX 11.2 и Open GL 4.3 или 4.4: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/880731/
А Win 7 максимум поддерживает технологии DX 11 и Open GL 4.1.
Ну-ка, докажи попробуй людям, что 8.1 не для игр.