Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему подруга постоянно врёт и придумывает всякие истории?

ксю клубня 13 Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
Чтобы ты ее постоянно слушала. Это такая категория людей, чтобы все внимание только на нее обращали.
Остальные ответы
Виталий Колесник Мастер (1261) 9 лет назад
Это ваша проблема: Вы её слушаете и этим подвигаете её на враньё.
DT830B Оракул (92890) 9 лет назад
потому, что своих историй у нее нет, и похвалится нечем
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Есть такие особы: или врут в глаза, или-преподносят любую информацию в
выгодном, для себя, свете. Обычно, это относится-к **5**,по нумерологии. Кстати,

любовные их отношения, в будущем, весьма нестабильны (стервы, как раз, из таких происходят).