Давно пора? >>>

Enrico Federico Гуру (4793), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cyrus Мастер (1050) 9 лет назад
Да, выкини наконец все эти книжки на помойку, чтоб место не занимали в квартире.
s Оракул (78180) 9 лет назад
Библия просто мусор, а не фантастика.
Sergey Kim Мыслитель (5913) 9 лет назад
Обычно если на полке находятся книги, значит их читают. Но Библию надо не читать, а изучать. Всего один пример из тысячи, как археология подтверждает библейское сообщение. В 4 Царств 18:13—15: «В четырнадцатый год царя Езекии, пошел Сеннахирим, царь Ассирийский, против всех укрепленных городов Иуды, и взял их» . В это время «наложил царь Ассирийский на Езекию, царя Иудейского, триста талантов серебра и тридцать талантов золота» . Это подтверждается так называемой Призмой Сеннахирима, которую открыл археолог А. Г. Лайард в XIX веке. Текст клинописи гласит: «Что касается иудея Езекии, который не покорился игу моему, 46 из его обнесенных стеной городов.. . я осадил и взял.. . К прежнему трибуту их ежегодной дани я прибавил.. . 30 талантов золота и 800 талантов серебра» . Удивительная согласованность с библейским сообщением, которое расходится только в размере дани серебром!