Почему когда люди узнают, что ты окончил вуз на красный диплом, начинают говорить что ты его купил и т. д.?

Monte Kristo Мыслитель (5386), закрыт 9 лет назад
Это из зависти что ли?)))))))))
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 9 лет назад
А вы и отвечайте, что, мол, да купил. Идите и вы купите, если знаете где.
Остальные ответы
Yana Мастер (1912) 9 лет назад
Зависть. Но у меня вызывает саркастическую улыбку. Так как не вижу большого смысла в красном дипломе.
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Именно из за нее! из за зависти!
Герман Николаич Ученик (190) 9 лет назад
Возможно встречались такие люди (мне например да).
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Это от небольшого ума Завидки берут .
Алексей Мыслитель (5318) 9 лет назад
Не обращай внимание. Просто не говори про это. Людям неприятно быть ниже кого то.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
Если Вы окончили Вуз НА красный диплом - Вы его купили - очевидно. Те кто учились они заканчивали учебу С красным дипломом)) ) Сорри)))
Monte KristoМыслитель (5386) 9 лет назад
Можно говорить и так, и так) ) Если придираться к разговорному стилю, то и у Вас после слова купили должна быть запятая, а после слова учились тире. :D
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Говорить "Окончить Вуз НА диплом " - это грубейшая стилистическая ошибка - с такими ошибками вступительного сочинения не написать. Так не говорят и не пишут - увы. Ну русские люди - как минимум
Monte KristoМыслитель (5386) 9 лет назад
Не извиняйтесь, каждый должен высказывать свое мнение)