Посоветуйте пожалуйста молочный коктейль Со способом приготовления и ингредиентами. Только безалкогольный)) )

Кузя 97 Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
чан Профи (598) 9 лет назад
молоко банан пломбир
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 9 лет назад
мороженого пачку с любым наполнителем. если густое- молочком разбавить, (а то блендер сгорит как у меня однажды.)
krizovnik6 Мудрец (12952) 9 лет назад
Мороженое + молоко + сок (сливовый, ананасовый, апельсиновый) .
Молоко + банан.
Молоко + замороженная черная смородина.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 9 лет назад
мороженое=молоко +сироп ...можно бананы и клубнику
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
кефир+фрукт любой
йогурт+фрукт
молоко+фрукт
обычный пломбир без ничего
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
молоко. ягоды из морозилки и немного сладкого и сблендерить.. ну очень вкусно..
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 9 лет назад
Молочный коктейль с мороженым (десерт)

Ингредиенты:

Бананы 1 шт.
Молоко 200 мл
пломбир 150 г

Рецепт:
В блендер положите спелый очищенный банан, налейте холодное молоко и хорошенько взбейте.

Добавьте мороженое и взбейте еще раз. Подавайте в прозрачных бокалах, украсив ягодами, корицей, тертым шоколадом или миндальными лепестками
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Мороженое шоколадное плюс кола, просто залить. Ребенок вычитал и нас поит, вкусно.
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5029) 9 лет назад
Мне больше всего нравится-апельсиновый сок (свежевыжатый) + мороженое.
Стакан сока и 200 г мороженого. Взбить блендером (или чем есть)
И еще есть любимый. Клюква, молоко, мороженое. Не сок, а именно ягодки.
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
Ряженка 4% (коробка на 0,5 литра)
1 банан спелый

Щепотка корицы

1 чайная ложка мёда (или сахара, если употребляете) . Последний пункт вообще можно исключить. Всё обработать блендером и в красивый стаканчик! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 9 лет назад
Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>

Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными
ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед
самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.

=======================================================

Простой холодный <Молочный коктейль>

Самый простой рецепт молочного коктейля можно приготовить
с помощью блендера или миксера. Для этого взбейте 1,5 л молока и 200 г
мороженого. Добавьте несколько кусочков льда. Для улучшения вкуса можно влить
немного сиропа или фруктового сока. Коктейль готов!