Классена читаю.. . О взаимной любви россиянских женщин и заграницы +

Камень ножницы бумага Просветленный (26369), закрыт 2 года назад
Как известно, россиянки очень любят заграницу от Антальи до Елисейских полей и Бигбенда. Заграница тоже очень любит россиянок, особенно страны восточной Европы. А известен ли современным дамам такой забавный факт: Шлецер (немецкий историк при Петре I) среди прочих своих утверждений о дикости Славян, производит русское слово "Дева" от старо-германского (фризского? ) "Tiffe" - сука ?
Лучший ответ
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Дв пускай кто с кем хочет с тем и общается.... у нас в стране тоже хватает всяких.... так что неизвесно что лучше. ..