Надо ли грунтовать пол под линолеум?

METATRON Мыслитель (6823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
Пол под линолиум - должен быть сухим и не иметь источника влаги - напр. влажный подпол - иначе начнёт гнить - ведь линолиум не пропускает влагу.
Можно не грунтовать, а раз хочется чем-нить покрыть - пропитать от жучков.
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Я грунтовала и еще шлифовала...
Алексей Марычев Мыслитель (9948) 9 лет назад
Не обязательно' я раствором замазал сколы' ямки итрещинки и постилил!
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 9 лет назад
Если пол бетонный и есть вероятность что он будет пылиться, лучше прогрунтовать.