Одинок в чужом городе. Как бороться с одиночеством?

Жопа Мен Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Переехал месяц назад жить в другой город, ближе к работе. Здесь нет друзей, знакомых, девушка морозится от встреч. Сам я не разговорчивый и стеснительный немного. Как бороться с одиночеством?
Голосование за лучший ответ
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Бухни в баре или в клубе. Или тупо на районе. Знакомые появятся. А так можешь по интересам искать. Я везде нахожу себе знакомых, даже когда не хочу этого.
Ольга Мудрец (13038) 9 лет назад
Набери книг и читай детективы
moli Искусственный Интеллект (261261) 9 лет назад
не спеши !!!все будет хорошо но не сразу....
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93321) 9 лет назад
Если ты стеснительный и неразговорчивый, то зачем тебе друзья в твоем городе? Я тоже живу в небольшое городке уже год и не знаю здесь никого. И меня это нисколько не напрягает.
Типичный мужчина Мудрец (13108) 9 лет назад
Забухай в кафе или ресторане. Через месяц знакомых будет много.
Симфония ветра Оракул (63219) 9 лет назад
Надо брать пример с детей. У моего сына, в чужом городе, человек 100 друзей уже))))))
Юрий Искусственный Интеллект (118353) 9 лет назад
перебори себя, сходи в парк/бар/кафе/торговый центр, развлекись, попробуй на улице познакомиться с девушками)

в соц. сети поищи девушек, пообщайся, назначь свидание, погуляй
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Добро пожаловать на ответы!
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 9 лет назад
одинок в душе, а не в городе. Стань интересным сам себе, для начала.
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
выпить. Я так справляюсь с одиночеством. Можно в клуб сходить.