Что делать когда мама мне постояно указует мной командует?

Женька Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Мама мне постояно указует с кем дружить с кем гулять когда гулять. Щяс вообще запретила гулять. иза того что я заболела. Мне уже лучше. Но должна дома сидеть. Я уже так заскучила за друзями. За 2 хлопцями друзями.
Голосование за лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 9 лет назад
Почитай своих родителей...
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
А ты пожалуйся в комитет по защите прав ребёнка. Ювенальную юстицию где у вас там практикуют. Тебя заберут в детский дом. И не будет у тебя нихера, ни мамы, ни папы, ни-че-го. Будешь ты тогда делать что хочешь, если воспитательница разрешит. А она, вообще ничего не разрешит. Ибо обездвиженный ребёнок - спокойный ребёнок. А лучше мёртвый.
Давай, борись с системой. Думай, что с мамой делать.
Просто Алёна Мудрец (11954) 9 лет назад
А телефон с интернетом на что? А настоящие друзья могли бы и в гости заглянуть. спросить о здоровье и фруктиков принести. Подумай, а друзья ли это? А поболеть тоже лучше дома, чтобы не получить осложнения. Иначе можешь вообще оказаться в больнице. Крепись, выздоравливай и береги себя!
Алина Гончаренко Мастер (2468) 9 лет назад
А що? Це файна дiвчина ни потрiбна? Дуже ни разумею.