УВ. АСТРОЛОГИЧТО ОЗНАЧАЕТ МАРС В 8 ДОМЕ В КВАДРАТУРЕ К УРАНУ И НЕПТУНУ В 5 ДОМЕ. СОЛНЦЕ В 9 ДОМЕ В ОПАЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ В 3

денис фролов Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219547) 9 лет назад
Много писать.
Квадратуры, оппозиции - проблемы в жизни.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184799) 9 лет назад
опухоли репродуктивных органов и соответственно операция по этому поводу с химиотерапией... если только не измените свое сознание.
возможно травмы от острых предметов (как вариант: нож от ревнивого любовника) , удары током, страхи по этим поводам, которые будут усугублять озвученную выше вероятную патологию.
без проработки натала - все это может привести к бесплодию, интоксикации организма медикаментами.
Владислав Высший разум (199251) 9 лет назад
Крик без повода, в интернете считается дурным тоном. На многих ресурсах за него банят.
Паша Алексеев Высший разум (360822) 9 лет назад
Отдельное предложение на языке Вселенной в романе нашей Судьбы. Грамотный человек по этим формулам может правильно скорректировать свою Судьбу, неграмотный запутаться или запугать себя.