Ураганной Женщине нужен только сильный Мужчина? ) Или какой? (С Магической ТЗ) ? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048520), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я про "тип" Элли, Феи Убивающего Домика (когда она выросла и стала взрослой).. . Ничего личного. )
Лучший ответ
(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332) 9 лет назад
Наверное любящий и все прощающий.
Остальные ответы
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Выносливый, а не сильный, а главное мобильный...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261642) 9 лет назад
Если " ураганная женщина " не будет подстраиваться под доступный сорт мужчин, ей навсегда светит одиночество .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048520) 9 лет назад
доступный сорт мужчин - звучит замаааанчиво )))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261642) не хуже, чем доступный сорт женщин )))
красавица пис Ученик (90) 9 лет назад
шо больша нечэго спрасить?
Омар Хаям Ученик (148) 9 лет назад
С сильным не уживется, не сможет доминировать .
Ей нужен подкаблучник .