Что делать, если внезапно пришла прасрацыя?

  Гений (81635), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И стоит ли бежать в магазин за второй бутылкой просвитлительного?
Лучший ответ
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Друзей надо тщательнее выбирать.. . А то, как в анекдоте: Пошлёшь дурака за бутылкой.. . так он одну -и принесёт!
 Гений (81635) 9 лет назад
...и то, пустую.
Остальные ответы
Герман Николаич Ученик (190) 9 лет назад
Выпить горошка (по весу смотри сколько) . Он моментально приглушает понос.
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 9 лет назад
пиши щительнее. А то люди понимают в двух вариантах
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 9 лет назад
Когда приходит "просрация", необходимо срочно просраться!
Monte Kristo Мыслитель (5386) 9 лет назад
Может, прострация? ) После чего именно наступило такое состояние? Болезнь, нервное потрясение?
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 9 лет назад
Иммодиум тебе в помошь ну и травки курни ...
Освободишься от напасти и в голове и в срации....
 Гений (81635) 9 лет назад
дык мою срацию ужо и травка нибирет.. .
бяда!
G MAN Искусственный Интеллект (213465) Ящик пива и литр водки... . Хоть во сне забудешься....