Как заинтересовать парня?

Пиу )))0 Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Он старше на 10 лет.
хочется заинтересовать не на одну ночь, а на продолжение чего-то серьезного.

как это сделать?
Дополнен 9 лет назад
мне 21- ему 31
Лучший ответ
Anna Milash Ученик (101) 9 лет назад
быть загадочной, часто мелькать перед глазами, но делать вид, что тебе безразлично)
Остальные ответы
Muzes Гуру (4800) 9 лет назад
Представим что ему 21... Вы бы на его месте обратили внимание на 11и летнего подростка?
Зачем все бабы гонятся за старпёрами и папиками, когда вокруг так много одиноких, адекватных парней?
p.s. мне почти 25... и тот факт, что девушки моложе меня ищут старше меня - совсем не радует перспективой продолжать жить в одиночестве до глубокой старости, чтобы к закату своей жизни появилась молоденькая меркантильная дурочка.
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Нах те старик, бери меня, молодой и горячий автостоп-мастер...
Александр Шеруда Просветленный (45075) 9 лет назад
Потренируйтесь на мне -- после меня у вас с ним получится элементарно.