Какие есть еще народы и страны в мире, которые прославляют свою страну, которую опустили на дно нищеты ее политики?

Марк Тракторенко Гений (84767), закрыт 9 лет назад
Вот за полгода народ Украины ограбили на половину, опустив гривню на 60% одновременно с ростом цен и уничтожением вкладов гривне на счетах. Сознательным уничтожением промышленности на востоке, ради счастья нескольких сотен политиков, кормящихся из Госдепа и ЕС, а так же олигархов.

А украинцы все продолжают скакать и орать "Слава Украине! "
Лучший ответ
Елена Мамаева Просветленный (20542) 9 лет назад
это фашистский клич, а не прославление страны
Остальные ответы
Пилея. Оракул (78761) 9 лет назад
Казахстан!! Там ведь Назарбаева благоволят. А жизнь, я вам скажу, ужасная...
Марк ТракторенкоГений (84767) 9 лет назад
Но Назарбаев хоть сознательно не убивает своих же казахов, оппозиционных ему.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Лучше быть путиками чем парашками.
Марк ТракторенкоГений (84767) 9 лет назад
Вы в школе училисть? Сочинение писали? Надо излагать свои мысли чётко. И не оскорблять людей, которые чего то добились в жизни. Или указывать то, за что вы их называете парашками и путиками.
Иначе получается пошло и не остроумно.