Купил топор для защиты дома. что будет если принесу им тяжкие телесные нападающему?

Иван Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
Немножко пожурят в полиции и все.
gimpel. Оракул (53013) 9 лет назад
если будет свидетель то отмажут, а так посадят .
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
От обстоятельств зависит. Был ли вооружен нападавший, угрожал или нет, как проник в дом
Алекс Гуру (3906) 9 лет назад
тяжкий вред-это потеря органом своей функции, слишком серьезно, за исключением случаев разбойного нападения или действий реально угрожающих вашей жизни, может как то немного попроще навредить нападающему?