Почему он не хочет меня звать?

парпа пра Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
я знают только по контакту. Когда они собираются куда-то идти, они говорят ему меня звать. Ну и с собой берут своих девушек и подруг. Они зовут меня через него, а он меня звать не хочет. Говорит "Ну ты же все равно не согласишься". И таким тоном, как будто ждет "Нет конечно". Навязываться я ему не хочу, я хочу чтобы он сам захотел!
Когда-то давно, когда мы еще не встречались, он был пьяненьким и я попросила скинуть ссылки подруг, которые ему нравятся. Он скинул двух. Одна как раз из этой компании что с ними везде ездят. Он конечно к ней не подкатывает. . .Но все равно, может это из-за нее он меня не зовет?

Как сделать, чтобы он захотел? Говорить с ним об этом я не хочу, не хочу навязываться.. .
Нам по 19. Нравлюсь я ему, отношения у нас замечательные.
Дополнен 9 лет назад
Может потому что его подруги красивее меня ??
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261413) 9 лет назад
мозг у мужчин примитивен и намека не поймет... прямым текстом пока не скажешь с места ничего не тронется... разговаривай простыми предложениями... -Я хочу что б ты меня позвал.... или Ну когда же ты меня позовешь)))) ) и жди что будет дальше