Почему еврейская секта из Африки, смогла поставить на колени перед чужим богом (разумом) , практически всё население Земли

17 Мудрец (13562), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вася петров Просветленный (33400) 9 лет назад
потому что твой ишак несет тебя по горам чуркестана
17Мудрец (13562) 9 лет назад
мир тебе
Das IchГуру (3793) 9 лет назад
Вася, ты просто туп, прости за прямоту) Я по дружески)
Остальные ответы
привет Просветленный (24418) 9 лет назад
тоже удивляюсь. Такое подозрение что сила не в знаниях, а в отуплении других. Это когда заходишь в магазин под лозунгом "всё для вас" а там нет посетителей, но везде стоят маникены. Или заходишь в кафе а там большой телик во всю стену и идёт фильм, но без звука.
S Оракул (87204) 9 лет назад
Во-первых это была идея Сатаны. . а иудеи - лишь слуги. . во-вторых, могущество знающих непостижимо для среднего человека. . и в-третьих, злу должно было быть. . иначе - как найти добрых
Кто-то другой смотрит из меняИскусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
это он сам тебе рассказал, что это его идея? или на ютюбе подсказали? а при создании ютюба евреи случайно не участвовали, как думаешь? а сатана не участвовал?
S Оракул (87204) ты теперь будешь по всем веткам скакать, обезьяна.. вместе со своей майданутой шизой ? ))))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 9 лет назад
потому что кто должен был. вам легче было бы, если б вся история произошла в Китае например?!
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 9 лет назад
Да кого они поставили? Они со своими проблемами разобраться не могут, а тут весь мир поставили...
17Мудрец (13562) 9 лет назад
мира без войны не бывает, в США где возлюбленные Левины мир?
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) люди, которые там всем заправляют живут в безопасности и в добром здравии ...а у нижних слоев населения всегда должны быть проблемы в виде криминала и "чего бы пожрать"....
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Потому что это следующий шаг в развитии человечества, а иудеи это всего лишь инструмент.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Они использовали самые низшие инстинкты человека. Как правило, подкладывали своих жён, сестёр, дочерей под властителей других стран, а потом навязывали свои идеи.
Александр Странник Оракул (52785) 9 лет назад
потому что с ними Бог.
да и покушающийся на Израиля - покушается на зеницу ока Всевышнего!
Источник: истина
Божий вылядок Знаток (484) 9 лет назад
Потому что власть предала свой народ и свою прежнюю веру.
17Мудрец (13562) 9 лет назад
Так Иисус нашёл предателя?
Юрий Мыслитель (8789) 9 лет назад
ну, а как людей протащить через болото Ада, через боли, страдания. . просто нужно отобрать у людей свое "Я", поставить на колени, склонить к Порокам.. . с чем Сатанисты (в черных рясах) успешно справились, черный цвет символ Сатаны, Тьмы)
17Мудрец (13562) 9 лет назад
У бога нет ада в саду, ад только в аду.
Юрий Мыслитель (8789) мы щас живем в Аду
ВС Просветленный (29355) 9 лет назад
Потому что Библия необыкновенная книга жизни!

Вот что о ней сказал писатель Генри Ван Дейк:

"Рожденная
на Востоке и одетая в восточную форму
и образы, Библия проходит по всему миру
обычными шагами и входит в страну за
страной, чтобы всюду найти своих. Она
научилась говорить к сердцу человека
на сотнях языков. Дети слушают ее рассказы
с удивлением и удовольствием, а мудрецы
размышляют о них, как о притчах жизни.
Лукавые и гордые страшатся ее
предупреждений, а к израненным сердцем
и кающимся она говорит языком матери.
Она вплетается в наши драгоценнейшие
мечты для того, чтобы Любовь, Дружба,
Сочуствие, Преданность, Воспоминание
и Надежда были украшением на одеянии
ее драгоценной речи. Никто не должен
считать себя бедным и одиноким, кто
обогатил себя этим богатством. Когда
небосвод начинает темнеть и испуганный
странник подходит к Долине Смертной
Тени, он не страшится войти в нее. Он
берет в свои руки жезл и посох Священного
Писания и говорит другу и спутнику "
до свидания, мы встретимся опять".
Поддержанный этой надеждой идет пустынной
тропинкой, пробиваясь из тьмы к свету".
17Мудрец (13562) 9 лет назад
Как-то нечаянно забрели в музей с мумиями, думаю они с чужой ошибкой теперь не согласятся.
ВС Просветленный (29355) О чем это Вы?